В рамках взаимодействия с инспектором по надзорной деятельности,   с целью предупреждения пожаров по причине неосторожного обращения с огнем.

17 июня 2022 года на базе МБДОУ №8 сотрудники отдела надзорной деятельности провели тематическое занятия  по пожарной безопасности.

Ребята познакомились  с профессией пожарного. Во время беседы детям  объяснили ,что такое пожар, причины его возникновения.

Несмотря на то, что дети маленькие, они понимают, что огонь бывает злой и добрый, и знают как себя вести при возникновении пожара.

После беседы дети дружно отгадывали  загадки и знакомились  с разными видами огнетушителей .

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

День Победы в детском саду - праздник сложный. В нашем детском саду педагоги уделяют большое внимание беседам с детьми о тех годах, читают стихи, рассказы о военной поре, проводятся торжетственные мероприятия. Совместно с вомпитателями дети изготавливают поделки, посвященные празднику Победы. Этто наше общее дело-воспитать граждан Страны, которые помнят свою историю и вырастут достойной сменой! День Победы!

АКЦИЯ "ОКНА ПОБЕДЫ"

В преддверии 77-летия Победы в Великой Отчественной войне воспитанники МБДОУ №8 приняли участи в акции "Окна Победы".

Главная цель акции: создать атмосферу одного из самых выжных праздников в России, передать молодому поколению его традиции и создать новые, а также выразить свою благодарность героям еликой Отечетвенной и почтить память об ушедших ветеранах.   ОКНА ПОБЕДЫ

Всемирный день здоровья – это день для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды и улучшению экологической обстановки, что непосредственно влияет на развитие здоровой нации.