2022 2021 2020 2019 2018 За все время

"ПДД для дошколят"

В нашем детском саду в рамках недели безопасности, совместно с учащимися МБОУ школа лицей №9 прошло мероприятие -"ПДД для дошколят".

Хоть и жаль немного лета,

Но грустить не будем мы,

Потому что в детский сад наш -

С радостью мы все пришли.

Посмотрите друг на друга,

Улыбнитесь, поскорей,

Обнимитесь, не стесняйтесь!

Детский сад наш – дом друзей!

Веселые старты!

Здоровье, сила, ловкость-

Вот спорта пламенный завет

Покажем нашу дружбу, смелость

Веселым стартам шлем привет!

День России.

ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!

Мы встречаем праздник лета, праздник солнца, праздник смеха.

День защиты детей

1 июня по традиции, воспитанники нашего детского сада приняли участие в мероприятии ко Дню защиты детей- "Парад дошколят". После праздничного шествия, ребят ожидали веселые танцы, игры, запуск шаров и конечно просмотр мультфильмов в кинотеатре САТУРН-IMAX.

"Мы помним. Славим."

На базе МБДОУ № 8 были организаваны и проведены ряд мероприятий посвященных Дню 73-годовщине Победы над фашистскими захватчиками. 07.05.2018 были проведены беседы в рамках нравственного воспитания дошкольников, 08.05.2018 состоялся праздничный концерт - "Со слезами на глазах...", воспитанники старшей группы возлжили цветы к памятнику павшим воинам и поздравили ветеранов.

"МЫ- МАЛЕНЬКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯЛТЫ!"

25.04.2018 воспитанники старшей группы МБДОУ № 8 принимали участие в танцевальном фестивале "Мы маленькие звезды Ялты!"  Фестиваль проходил на сцене санатория им Кирова, где  зажигались  яркие звезды, раскрывались необыкновенные  таланты  деток из 15 дошкольных учреждений Ялты.  Наш танцевальный коллектив "Хрустальный башмачок" представил композицию "Волшебный сон".

День космонавтики

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. В этот День наш детский сад в космическую атмосферу. Ребята делали поделки, рисовали на космические темы и конечно узнали много нового и интересного.

ФЕСТИВАЛЬ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ "РОССИЯ И КРЫМ НЕДЕЛИМЫ!"

29.03.2018 на базе МБДОУ № 19 прошел  городской фестиваль патриотической песни "Россия и Крым неделимы", в котором приняли участие 17 дошкольных учреждений города. Наше учреждение представлял ансамбль девочек старшей группы "Почемучки". В их исполнении прозвучала песня Э.Путилова "Девочка Россия".