Правила приема детей

проживающей(его) по адресу:

контактный телефон:_________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу зачислить моего сына (дочь), __________________________________________________________________, _________________года рождения, место рождения _____________________________________,проживающего по адресу: _______________________________________________________________________________, на обучение по образовательной программе дошкольного образования в группу общеразвивающей направленности. Язык образования – _______________________________________, родной язык из числа языков народов России -______________________________________.

К заявлению прилагаются:

– копия свидетельства о рождении серия ________ № __________, выдано __________________________________________;

– копия свидетельства о регистрации ______________ по месту жительства на закрепленной территории, выдано _____________________________________________;

– медицинское заключение, выдано ________________________________.

«        »                       20       г.

С уставом, лицензией на право осуществления образовательной деятельности, образовательными программами, учебно-программной документацией, локальными нормативными актами и иными документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности обучающихся МБДОУ №8 , ознакомлен(а).

«    »                            20      г.

Даю согласие МБДОУ №8, зарегистрированному по адресу: г.Ялта, ул. Киевская, д. 14, ОГРН 1159102017690, ИНН 9103062990, на обработку моих персональных данных и персональных данных моего ребенка, _______________________________________, _________________ года рождения в объеме, указанном в заявлении и прилагаемых документах, в целях обеспечения соблюдения требований Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и иных нормативных правовых актов сферы образования на срок действия договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования.

«       »                    20   г.