НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Уважаемые Родители !

Просим  Вас, принять участие в  анкетировании.  Вам  необходимо пройти анкету из 10 вопросов. В соответствии с активностью и конечно по ответам будет определен рейтинг детских садов  в городе Ялта, Республике Крым и РФ.

Поэтому большая просьба пройти анкетирование!

(Проходим по ссылке,в окошках справа Регион, выбираем Республика Крым, следующая строка - выбираем город Ялта,  населенный пункт опять город Ялта, тип организации – дошкольная образовательная  организация выпадает список из всех детских садов, выбираем наш  МБДОУ № 8 .

Далее надо найти в верхней панели на синем фоне -Вход в систему, там выбираем тип респондента- Родитель, вводим телефон, приходит смс с кодом подтверждения, вводите код и жмете кнопку Войти. Попадаем на страницу детского сада , там будут данные нашего сада, нажимаем пройти анкетирование, отмечаем в кружочках 10 вопросов и в конце нажимаем завершить анкетирование.

Ссылка для прохождения анкетирования - http://obrazovanie.otsenka-kachestva.ru

ИНСТРУКЦИЯ по прохождению НОКО